Чугаев Александр Александрович

Wordpress developer...Разрабатывал плагины (дополнения) и шаблоны (темы, дизайны) для популярной cms-системы wordpress.
Что такое wordpress? Это система управления сайтом, которая позволяет в пару кликов установить веб-сайт на хостинг и из удобной панели управления администрировать сайтом.

Более того, она позволяет удобно обновлять и изменять дизайн сайта из коллекции дизайнов с wordpress.org/themes, и добавлять новый функционал сайту из коллекции плагинов wordpress.org/plugins .


Дизайнов (шаблонов) существует множество, так же существует платный интернет-магазин дизайнов themeforest.net . Плагинов также существует более 45,000 бесплатных, и множество платных на codecanyon.net..

Так что же сделал Чугаев Александр Александрович??? А все просто он разработал из России 3 wordpress плагина и 1 шаблон (по данным 2018 года) для https://wordpress.org .

Разработка велась очень долго, но внедрение быстро..Дело в том, что Чугаев Александр Александрович русский вебмастер..и приходилось собирать все по ниточкам с нуля.

А вот собственно и профиль Чугаев Александр Алксандрович на wordpress.org https://profiles.wordpress.org/aleksandrposs/profile/

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Биография Чугаев Лев Александрович